Вверх страницы

Вниз страницы

THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Сегодня черные, усыпанные шлаком улицы безлюдны. Окна приземистых серых домишек закрыты ставнями. Жатва начнется в два. Можно и поспать. Если получится.
Перебоев с электричеством и светом пока не наблюдается, поэтому каждый житель Панема сможет задать интересующий его вопрос, в надежде на быстрый ответ и удачу, которая нужна каждому. Так что не робей-смелей.

0

121

А, и забыла спросить чем все эти дистрикты отличаются?

0

122

Сальвия Грин.
С разрешения, надеюсь, чтобы не тянуть время. Темка же есть специальная.

0

123

Я глупая, да да.
Значит, маленькое уточнение, ибо я, видимо, совсем оглупела.
Значит я могу быть трибутом-наркоманкой, хоть это и не желательно, 17-18 летнего возраста? И знаменитости с татуировками меня не особо устроят, ибо очень уж я хотела конкретные татуировки на теле Сальвии Грин. Кроме Каи Скаделарио, конечно. есть другие варианты, но и у них дредов, а я так и не поняла, можно ли вносить во внешность корректировки. Просто на некоторых ролевых можно.

0

124

Salvia Green
насколько я понимаю, возраст трибута может быть любым, разве что в рамках, установленных оригиналом. быть ли вам наркоманкой - другой вопрос). сами же написали, что нежелательно). а внешность - да проще не бывает. выберите ту, которую хотите, а татуировки, дреды и родинки в форме карты России же можно и просто так описать, есть они или нет, кто проверит?)) Если у вас по ходу игры появятся отличительные знаки, думаю, подобные изменения вам внести позволят. Но лучше, конечно, спросить у амс.

0

125

Niovie Antre
Большое спасибо. Просто в голове у меня уже есть представление персонажа, и наркомания, важная часть внутреннего мира.
Большое спасибо, за помощ

0

126

Salvia Green
да не за что, удачи)).

0

127

рекламу в студию))

0

128

добрый день)
у вас закончилась тема для рекламы.

0

129

Tribute
Доброго вечера) Извиняюсь за задержку, готово http://shot.photo.qip.ru/3009xaF.gif

0

130

Доброго дня.
Скажите, сколько персонажей доступно для регистрации одному человеку?

0

131

Lili написал(а):

Доброго дня.
Скажите, сколько персонажей доступно для регистрации одному человеку?

приветствую. для начала один, затем возможно и два-три.

0

132

Добрый день, очаровательные! Прошу прощения, что с ника пиара, как-то гостем не хочет мне форум отправлять сообщения, пишет что-то про JavaScript...
Уже который раз пробегаю мимо, решила за вас зацепиться)
Скажите, есть ли места трибутов-девушек не нпс?))

0

133

Tribute написал(а):

Добрый день, очаровательные! Прошу прощения, что с ника пиара, как-то гостем не хочет мне форум отправлять сообщения, пишет что-то про JavaScript...
Уже который раз пробегаю мимо, решила за вас зацепиться)
Скажите, есть ли места трибутов-девушек не нпс?))

есть места,конечно) привет)
если вот у Вас проблема с яваскриптом, попробуйте разобраться с куками и кешем, помогает порой)
Список ролей
вот ссылка, пройдя по ней Вы убедитесь что у нас достаточно свободных трибутов) из разных дистриктов)
у нас на форуме идет некоторое переоформление, так что не пугайтесь, мы попросту готовимся к тотальным переменам)

0

134

Neytasa Antre написал(а):

если вот у Вас проблема с яваскриптом, попробуйте разобраться с куками и кешем, помогает порой)

раньше такого никогда не было, списываю на то, что нормальный интернет на работает и сижу с 3G модема, а с ним ещё и не такие фокусы бывают)

Neytasa Antre написал(а):

вот ссылка, пройдя по ней Вы убедитесь что у нас достаточно свободных трибутов) из разных дистриктов)

я никогда не играла профи, кажется, у вас есть роль девушки-трибута, из 1 дистрикта, кроме Pearl, которая не погибнет у Рога) Можно её придержать?)

0

135

Tribute написал(а):

я никогда не играла профи, кажется, у вас есть роль девушки-трибута, из 1 дистрикта, кроме Pearl, которая не погибнет у Рога) Можно её придержать?)

За Вами до 10.06
вдохновения Вам)

0

136

Эм...не хочу казаться назойливой или подгонять кого-то...но всё же, буду рада, если кто-то из админов взглянет на мою анкету))

0

137

Niktea Wintrose
добро пожаловать, извините за задержку)

0

138

ребят, а поменяйте на моем профиле пароль на 0000, ато я с другого ноута
и не помню его  :(

0

139

сменила козявка)

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно